Как прервать действие договора по программе "Земский доктор"?

• г. Пермь

Я могу сейчас в соответствии с п 7 ч 1 ст 83 тк рф прервать договор по программе "земский доктор"с Министерством здравоохранения.

Ответы на вопрос (1):

Договор д/б прекращен не по Вашей инициативе,, а в силу объективных обстоятельств, прямо предусмотренных законом.