Как написать заявление на отсрочку погашения займа в Екапуста в связи со сложившейся ситуацией в стране?

• г. Москва

У меня займ в Екапуста, в связи со сложившейся ситуацией в стране и задержкой выплаты заработной платы, и уменьшением зар. платы, на данный момент нет финансовой возможности оплатить продление, чтобы не начислялись проценты и тем более погасить займ. Подскажите пожалуйста, как правильно написать заявление.

Ответы на вопрос (3):

Заявление можете составить со ссылками на Указы президента.

Все что отражено в вашем вопросе должно быть указано и в вашем заявлении.

Людмила, составление документа возможно на платной основе юристом. Сейчас это возможно на основании принятых в апреле изменений в закон.