Жилищная инспекция разрешила курить на небалконе - как обжаловать решение и защитить свои права?

• г. Тюмень

Сосед курит на общем балконе на этаже. Написала заявление на имя участкового. Тот отправил заявление в жилищную инспекцию. Пришло письмо оттуда, где написано, что у нас вроде как и не балкон, а соответственно курить там можно. Я в недоумении, даже если это не балкон, это же всё равно часть подъезда и это не специальное место для курения, значит и курить там нельзя. У меня есть месяц, чтобы обжаловать решение жилищной инспекции. Как грамотно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь к юристу, если хотите грамотно.