Возможно ли получить повышенное пособие и выплату на детей при увольнении по собственному желанию и постановке на учет в биржу труда?

• г. Курган

Скажите пожалуйста. Если я сама напишу заявление на увольнение. Я могу встать на биржу труда и рассчитывать на повышенное пособие и выплату на каждого ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в ЦЗН Вы можете, но оплата будет минималка по региону.