Проблема возврата билета в компанию Аэрофлот - что делать и можно ли требовать возврат денег?

• г. Владивосток

10.04 написала заявление в компанию Аэрофлот га возврат билета по маршруту Владивосток-Москва-Владивосток. Сказали рассмотрят и позвонят, на сегодня 29.04. никто не звонит. Прочитала новость, что деньги возвращвть не будут, а будут выдавать ваучер. Я брала кредит на покупку билетов, т.к. после отпуска организация мне должна компенсировать проезд. Что мне делать? Могу ли я требовать возврат именно деньгами?

Ответы на вопрос (1):

Оформите претензию грамотно, потом в суд.

Смотрите видео по вашей проблеме на канале:

Канал на youtube.com?sub_confirmation=1