Перспективы осужденного с частичным примирением - статья 119 УК РФ в контексте статьи 264.1.

• г. Великий Новгород

Мой муж осужден по ст 264.1 ук рф. осуждённым не отбыто. Сейчас открыто уголовное дело ч.1 ст 119 ук рф.Муж с потерпевшей помирился. Что ему грозит.

Ответы на вопрос (4):

То что он примирился это ни о чем не говорит он уже судим и ещё совершил преступление могут дать реальный срок.

В совокупности ему дадут реальный срок.

Потерпевшая написала заявления в мировой суд прекратить уголовное дело мы помирились. Какой срок ему грозит.

Реальный срок ему грозит по ст.119 УК РФ и по ст.264.1 УК РФ.