Можно ли приватизировать квартиру в Алтайском крае с учетом приватизации в Узбекистане в 1991 году?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста могу ли я приватизировать квартиру в Алтайском крае в г.Барнауле? Если мои родители вписали меня в приватизации в Узбекистане 1991 г.

Ответы на вопрос (1):

Приватизация-это акт который позволяет гражданам безвозмездно приобрести имущество государства в свою пользу, такое право возникает у гражданина на всем пост советском пространстве и предоставляется ОДИН РАЗ в жизни гражданина!!! Вы использовали ваше право на бесплатную приватизацию, теперь вы можете приватизировать что либо за плату!!!