Возможно ли приватизация квартиры на девятилетнюю дочь в случае, когда родители уже состояли в приватизации?

• г. Тында

Я сама уже в приватизации участвовала меня родители ещё в детстве вписали, а теперь у меня квартира и на себя приватизировать я её не могу, у меня девятилетняя дочь могу ли я приватизировать квартиру на неё?

Ответы на вопрос (2):

Те кто участвовал в приватизации в несовершеннолетнем возрасте имеют право на повторную приватизацию.

Закон О приватизации жилищного фонда в РФ.

Ст. 11

Несовершеннолетние, ставшие собственниками занимаемого жилого помещения в порядке его приватизации, сохраняют право на однократную бесплатную приватизацию жилого помещения в государственном или муниципальном жилищном фонде после достижения ими совершеннолетия.

Приватизация у Вас будет по 1/2 доли в праве на каждого (дочь и Вы).