Жизнь без крыши над головой - история женщины из Луганска, которая нашла убежище в развалюхе Ставропольского края

• г. Краснодар

Подруга из Луганска 4 года мается в России, наконец вчера получила паспорт РФ, нет жилья, в деревне Ставропольского края времено живет в развалюхе, воды вообще нет. В селе работы нет, подкармливали соседи, ей 52 года, трудоустраивалась через гос. органы, так в другой поселок, на езду нет денег. Как дальше жить. Нигде общежития не дают.

Ответы на вопрос (1):

Поискать в интернете различные благотворительные фонды, которые занимаются помощью людям, попавшим в подобные ситуации.

С уважением.