Вопрос о заказе документов БТИ для квартиры, где я не прописан, но являюсь правообладателем

• г. Москва

Владею 1/4 долей квартиры в которой не прописана. Брат владеет 3/4 долей и прописан в этой квартире. Хотела заказать документы БТИ, но сказали, что это должен сделать брат, так как является правообладателем и прописан в этой квартире. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Вам ответили неправильно. Вы также являеетсь правообладателем в отношении доли в праве на квартиру независимо от регистрации там по месту жительства.