Забрала деньги, но страховка не действительна - история человека, застрахованного в Росгосстрахе

• г. Калининград

0 я брал займ и меня застроховали в центрофинансы в росгострах от несчастного случай это непредвиденное ситуация с моей точки зрение карантин и самозаляция это несчастный случай прав я страховая компания говорит что я не прав иеще у меня инвалидность говорят что меня нельзя было страховать и страховка недействительна но меня засроховали и взяли деньги и другой вопрос если нас инвалидов нельзя страховать то это значит что компаниенарушает конституцию рф где все гражданы равны.

Ответы на вопрос (1):

Александр, прежде всего надо смотреть страховой договор, но я полагаю, что, поскольку договор подписан и оплачена страховаяпремия - договор продолжает действовать, другое дело насколько выгодны вам условия договора.