Вопросы по расчету работника ИП, отчетности в период самоизоляции и декретному отпуску с ребенком.

• г. Владивосток

Скажи пожалуйста, в какой срок обязан рассчитать работника ИП? И если кафе закрыто в период самоизоляции, то с какого срока будет отчитываться отработка в 2 недели? И можно ли уйти без отработки если ребенку нет ещё 3 лет?, не в увольнение а в продолжение декрета?

Ответы на вопрос (4):

В день увольнения расчет.

Мне 2 недели отрабатывать надо?

Отработка обязательна.

Отпуск с последующим декретом?