Безвозмездный договор между родственниками - какие налоговые обязанности возможны?

• г. Москва

Есть необходимость заключить Безвозмездный договор оказания услуг между близкими родственниками. Могут ли у какой либо из сторон возникнуть налоговые обязанности, например по НДФЛ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Егор

Вы же не собираетесь отчитываться перед налоговой инспекцией о заключении безвозмездного договора. Судя по всему только вы будете знать о существовании этого договора.