Как вернуть деньги за собаку с неправильной породой?

• г. Тюмень

Купили собаку, продавец говорил, что чистая но без документов, превезли ее к кинологу сказал, что это вообще не та порода, скажите можно ли вернуть как то деньги?

Ответы на вопрос (2):

Можно, если есть письменные доказательства Вашей договоренности о породе.

Можно, если продавец согласится добровольно их отдать. Иначе придется в судебном порядке доказывать, что вас ввели в заблуждение, что вы у него покупали собаку и отдавали за нее конкретную сумму денег. А это не просто сделать. В любом случае поговорите с продавцом сначала.