Скажите смогу ли я и дальше получать пенсию, если меня выписали из квартиры в никуда!

• г. Чусовой

Ответы на вопрос (7):

Обратиетсь в пфр с данным вопросом.

Здравствуйте.

Вы каким способом пенсию получаете?

Вообще, сможете. Если через почту, то приходите в свой день как обычно. Также и с банком. Тем более, если через карту.

Получаю через карту, но карта заканчивается, а перевыпуск без регистрации я думаю не делается.

Отсутствие регистрации не повлияет на право получения пенсии.

Получите по паспорту тем или иным образом, регистрация здесь не имеет значения. В случае проблем обращайтесь к дежурному прокурору на приём. Это не шутка, остаться без денег.

Но я проживаю в Приднестровье, в пенсию получала по регистрации в России, по паспорту получить не смогу.

К сожалению в этом случае вы не сможете получить пенсию.