Скажите смогу ли я и дальше получать пенсию, если меня выписали из квартиры в никуда!
• г. Чусовой
Ответы на вопрос (7):
г. Краснодар
Обратиетсь в пфр с данным вопросом.
Спросить30.04.2020, 08:30,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Вы каким способом пенсию получаете?
Вообще, сможете. Если через почту, то приходите в свой день как обычно. Также и с банком. Тем более, если через карту.
СпроситьПолучаю через карту, но карта заканчивается, а перевыпуск без регистрации я думаю не делается.
Спросить30.04.2020, 08:43,
г. Москва
Отсутствие регистрации не повлияет на право получения пенсии.
Спросить30.04.2020, 08:52,
г. Санкт-Петербург
Получите по паспорту тем или иным образом, регистрация здесь не имеет значения. В случае проблем обращайтесь к дежурному прокурору на приём. Это не шутка, остаться без денег.