В требование о проведение внеочередного общего собрания членов СНТ указывать форму проведения (очное, очно-заочное. Зао,ное)

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Вы в праве указать форму проведения собрания. Однако учитывайте, что форма собрания должна соответствовать положениям устава СНТ и действующего законодательства. По некоторым вопросам повестки дня возможно провести только очное голосование.