Авария в микрорайоне - водитель гаражного кооператива отказывается признать свою вину

• г. Иркутск

Ехала по микрорайону вдоль гаражного кооператива, из него вылетела машина и врезалась в меня. Вину он не признает, говорит правило правой руки.

Ответы на вопрос (3):

Если есть противоречия, то вызывайте сотрудников ГИБДД.

На вызывайте сотрудников полиции на место дтп.

Вызывали. Дпс. или составьте евпротокол даже при наличии не согласия одной из сторон до 100. или в суд.