Как решить проблему с кредитом на спецтехнику после развода - возможен ли перевод на бывшего мужа через суд или нужно оформлять договор заранее?

• г. Москва

Взят потребительский кредит на жену в браке. .приобрели спецтехнику, которой пользуется только бывший муж. Развелись. Как не платить кредит, как перевести кредит на мужа, который не хочет конечно платить, банк может не дать согласия на переофомления кредита на бывшего мужа, т.к. ему предварительно отказали в кредите без объяснений. Поможнт ли суд? о при оформлении догора.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Не поможет суд и никак не перевести.

Можно лишь по выплате кредита 1\2 выплаченного взыскать с бу мужа.

Это всё.