Как обжаловать судебные решения по долгам за квартиру, проданную в 2006 году без наличия документов на нового владельца?

• г. Калининград

В 2006 году была продана квартира, по документам остался старый владелец, живет сейчас другой человек, документов у старого владельца нет, а все долги по квартире идут на старого владельца. Как мне можно обжаловать судебные за должности или, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Вы не можете их оспорить, поскольку должником являетесь не вы, а продавец. Но если вы оплатите, то сможете подать к нему иск о взыскании долга в порядке регресса.

Добрый день.

Если я правильно понял вы получили судебный приказ.

Его можно обязательно отменить, иначе придется выплачивать чужой долг.