У меня 12 июля закончится виза Как я могу продлить виза либо в Москве либо Владивостоке какой способ.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Указ Президента № 254

1. Приостановить на период с 15 марта по 15 июня 2020 г. включительно течение:

г) сроков действия следующих документов, у которых в указанный период истекает срок действия: виза, разрешение на временное проживание, вид на жительство, миграционная карта с проставленными в ней отметками с истекающими сроками действия, удостоверение беженца, свидетельство о рассмотрении ходатайства о признании беженцем на территории Российской Федерации по существу, свидетельство о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации, свидетельство участника Государственной программы, разрешение на работу, патент, разрешение на привлечение и использование иностранных работников.