Инцидент на парковке - протоколы, заборы и загадочные время выполнения.

• г. Салехард

Я выежал со своего парковочного места задним ходом, задел метталическое ограждение, на ограждение осталась краска моего авто, на авто тоже царапина. Поехал по своим делам дальше. Приехал домой, выпил алкогольную продукцию. Спустя некоторого времени позванили дпс и сразу без осмотра увезли меня в ГАИ оформлять ДТП, завели 2 протокола. 1 протокол по 12.27. 2 по 12.27 3.

Пришёл домой протёр забор краска от авто ушла, забор в идеальном состояние, приглашал юриста компании чтобы он написал что они не имеют ко мне притензий, он посмотрел и говорит что ты мне врешь это не этот забор (тем самым оглядывается и ищет другие заборы). Просит схему дтп, ГАИ вроде бы как её не делали

Спустя 5 суток позванили снова ГАИ и пригласили меня к ним в связи (что то там у них по времени не получается) я не пошёл, больше не звонили. Я после этого посмотрел свои протоколы и увидел что 1 протокол был совершён в 13:12, а второй был совершён в 14:03.

Вопрос: что это значит, и что меня ждёт.

Ответы на вопрос (1):

Вас ждет штраф или лишение права управления на определенный судом срок.