Неврологический ребенок 1 группы инвалидности - как получить рекомендации от МСЭ при отсутствии направления от врача?

• г. Самара

У нас такая ситуация ребёнок 1 группы инвалидности и наблюдающий врач забыл написать рекомендацию для МСЕ что делать куда обращаться, врач сказала что изменить ничего не возможно? По словам врача операции у нас ещё будут 100%, у ребёнка иметься неврология развитие заторможенно и состояние на данный момент удовлетворительное!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой первоначально в администрацию поликлиники где состоит на учете Ваш ребенок, а затем в органы Администрации здравоохранения территории где Вы проживаете.