Как вернуть деньги с украденной карты Сбербанка?

• г. Москва

У сына с карты сбербанка мошенники украли деньги. Было заявление в полицию писал претензию в банк прошло 3 месяца ответа нет как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать бездействие сотрудников полиции через Прокуратуру.

С уважением!

На полицию можно жаловаться в прокуратуру и вышестоящий орган, например управление по городу или региону.

Что касается банка, то необходимо написать претензию, указать, что услуги в части обеспечения безопасности оказаны некачественно и потребовать компенсировать убытки.

Практика как правило отрицательная, но банк может пойти на встречу.