Задержана на краже - Согласилась ли я идентифицироваться на видео?

• г. Москва

Меня задержали на краже в продуктовом магазине и ещё предъявляют обвинение в краже несколько дней назад, что я была ещё с одним человеком, который мне оставил корзинку и я переложила содержимое в сумку, что это все у них есть на видео, и вышла купив только сигареты. Я была в маске, видно пол лица, я отрицала, что на том видео я,хочу спросить, могу ли я и дальше настаивать на том, что на видеозаписи не я.После задержания отвели в подсобное помещение сотрудники магазина, я выложила все из сумки, спрашивала могу ли я оплатить, они не согласились и написали два заявления в милицию, одно по явному факту с задержанием, другое по видеозаписям и говорили, что будет у меня преступление идти как группа лиц. В отделении я написала короткое объяснение, что не оплатила часть товара и т.д.и ещё подписала лист о явке, что я по звонку буду являться в отделение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, отрицайте то что на видеозаписи именно Вы, они не смогут этого доказать, если там человек в маске.

И ещё лезешь со своими оценками тупорылыми, дура трахнутая?