Также имею справку из юстиции грузии о не имении грузинского гражданства.

• г. Сызрань

Я уроженец грузии имею паспорт сср с абхазской пропиской 1996 г. (состав грузии). селение разгромлено полностью. Жена и двое детей-граждане России. Могу ли я получить вид на жительство ОБРАТИВШИСЬ В СУД т.к. члены семьи имеют гражданство. Также имею справку из юстиции грузии о не имении грузинского гражданства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юлия!

Вам надо обратиться в УФМС на Ульяновской с заявлением. Там же Вы найдете список документов.

Удачи Вам!

ЛБГ может приобрести гражданство РФ в консульстве РФ за пределами РФ, за 6 мес.

В России - это займет до 2 лет.