Если я отказался от гражданства Израиля, могу ли я вернуться на ПМЖ в Израиль?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Сначала определите по каждому больничному размер среднего заработка. Если он выше по первому бюллетеню, оплатите по этому листку все дни нетрудоспособности. Если средний заработок больше по второму листку, тогда первый больничный оплатите до даты начала второго, а второй — полностью.