Как вернуть земельный надел при невозможности работать из-за состояния здоровья?

• г. Владивосток

4 года назад я получил ДВ гектар. Использовал под выращивание с/х продуктов. Сейчас, по состоянию здоровья, не могу работать. Как мне вернуть земельный надел властям?

Ответы на вопрос (1):

Николай Федорович, вы написали, приватизировали ли вы свой участок. Если приватизировали, то нужно расприватизировать. И тогда напишете заявление в Госкомимущество и вернете. А можно просто кому-то подарить. Выставить на Авито по цене 100 рублей и т.д.