Вообще если они её могут выписать это законно будет или нет?

• г. Спасск-Дальний

Когда мы с мужем были в браке, он к себе прописал нашу дочь, квартира не приватизированная была (на момент прописки это апрель 2010 года), сейчас приватизировали или нет я не знаю. Прописана дочь в городе Иркутске, там прописан бывший муж и его мама. Скажите могут ли они выписать нашу дочь? Может бывший супруг может её выписать? Т.к мы проживаем с дочкой сами в Приморском крае. Все юристы отвечают по разному. Я вообще хотела бы чтобы она могла участвовать в приватизицации и у неё была доля в квартире. Вообще если они её могут выписать это законно будет или нет? Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сложно ответить, много сопутствующих вопросов. Если есть желание,пишите на электронку или звоните.

Во-первых, интересует вопрос о возрасте вашей дочери?

Наталья, если точно квартира не приватизирована была, то снять ребенка с регистрационного учета без решения суда невозможно. Если ребенок там зарегистрирован и если он несовершеннолетний, то будет участвовать в приватизации квартиры.