Езжу без пропуска по Краснодарскому краю будет ли штраф с камеры видеофиксации? ? ?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нет не будет. Но если будут нарушения при остановке то тогда будет штраф.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ЕСЛИ ВЫ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ. ТО ШТРАФ ПОЛУЧИТЕ И НЕ ОДИН.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

С камеры нет. но если поймают вы неотделаетесь только штрафом, вас отпи... т дубинками как в индии. .сматрите кароновирус в индии и как от его спасаются.