Как оформить поездку на общественном транспорте во Владимирскую область на два дня - все правила и требования.

• г. Москва

Еду на дачу во Владимирскую область на два дня общественным транспортом. Кроме двух разовых пропусков, оформленных в Москве, нужно ли оформлять что-то ещё.

Ответы на вопрос (1):

Может быть, если в том месте, где расположена дача, действуют похожие ограничения. Сам по себе транзитный проезд - не запрещен.