Отказ от постановления на учет в центре занятости из-за неправильно указанного адреса - когда повторно подать заявку?

• г. Краснодар

Я 15 мая подала заявление в центр занятости по безработицы дистанционно. Но через 11 дней мне отказали в постановление на учёт. Я позвонила в центр занятости, чтоб узнать по какой причине отказ, на что мне сказали, что я не правельно указала адрес, и я тут же поинтересовалась когда мне мне можно подать заявку заново, мне ответили, что через 1 месяц. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны сразу представить все документы, вы пропустите срок постановки.