Договор на 2 человека., мы друг другу чужие. Второй может оформить претензию.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Да, может оформить претензию.

Не совсем понятно, что вы хотите спросить. Покажите договор любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Добрый день. Сторона по договору может выставить в письменной форме претензию, если считает, что другая сторона по договору нарушила её права или не исполняет обязанности взятые на себя по договору.