Регистрация доли в квартире через МФЦ - правомерно ли, если дело у нотариуса и есть другие активы?

• г. Тула

Скажите пожалуйста я через суд доказала о выделении доли на право собственности на 1/2 долю в квартире. И через мфц провела регистрацию на 1/2 долю. Правильно ли я сделала, если дело находится у нотариуса и там ещё имеется земельный участок и денежные средства. Или изначально мне юрист неправильно составил иск.

Ответы на вопрос (1):

Можно было в одном иске указать всё имеющееся имущество.