Незаконное списание денег за услугу теледоктора при получении займа без согласия клиента.

• г. Чита

При получении займа была навязана услуга теледоктор 24 и произошло списание средств в размере суммы 1900 руб.

Без моего на то разрешения деньги списаны с карты.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не подписывали согласие на подключение данной услуги, обратитесь в банк с претензией и требованием о возврате денежных средств.