Как остановить торговлю соседа на федеральной трассе возле моего дома?

• г. Владивосток

Сосед развернул торговлю рядом с нашим домом на федеральной трассе. Все машины останавливаются около нашего дома и идут к нему покупать. Яхочу чтобы он прекратил торговлю. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

В администрацию населенного пункта с жалобой обратитесь. Также в Роспотребнадзор.

Светлана, зависть является началом уничтожении души человека. Федеральная трасса, не является Вашей собственностью.