Я еще не вступил в права наследства. Собираюсь сдать комнату неофициально. Как мне составить договор найма?

• г. Санкт-Петербург

Я еще не вступил вправа наследства. Собираюсь сдать комнату неофициально. Как мне составить договор найма?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите в интернете типовой образец договор найма и переделайте с учетом ваших условий. Главное, чтобы был согласен наниматель комнаты. Можете взять справку у нотара о наследниках по данному делу, как подтверждение ваших наследственных прав.