Нет явного заголовка. Но предложенный вариант мог бы выглядеть так - Возможен ли регресс на виновника ДТП, если страховая обанкротилась?

• г. Ульяновск

2. Если виновник ДТП не вписан в полис ОСАГО, но страховая обанкротилась могут ли наложить регресс на виновника ДТП? И в частых случаях накладывает регресс?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конечно, если страховое возмещение выплачено и страховая обанкротилась, выплату будет взыскивать ее правопреемник.

При банкротстве все активы продаются, в том числе и задолженность перед страховой компанией.