Как охранная зона ЛЭП может повлиять на коммерческую недвижимость?

• г. Пермь

Здание стоит на охранной зоне ЛЭП (коммерческая недвижимость) магазин. Документы все есть и на здание и на землю. Кадастровые номера тоже. Так как здание было построено очень давно до этих законов. Сейчас повешали на столбы ограничения. Может ли этот вопрос как то каснуться меня.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - да, если будет изменено напряжение и состоится по факту переход в иную зону, с иными условиями хозяйствования. А так - нет, все остается по старому.