Как поступить, если во время декретного отпуска происходит смена работодателя?

• г. Москва

Я в декрете и на работе идет смена организации тоесть одна организация ООО КОМПЬЮЛИНГ отдаст нас другой организации ГУП МО КСМО в связи с этим меня просят подписать согласие на переход к другому работодателю как мне быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Если вы не подпишете согласие То ваш трудовой договор будет расторгнут в связи с ликвидациец организации, поэтому если планируете работать после декрета подпишите никаких рисков это для вас нн несет.

Здравствуйте, Светлана!

Я правильно понимаю, что происходит реорганизация путем присоединения к другому юридическому лицу?

Уведомление у Вас имеется на руках? В личные сообщения отправить мне можете?