Как защитить свои права при конфликте с гражданским мужем после покупки жилья на материнский капитал?

• г. Рязань

Я купила жильё на материнский капитал, гражданскому мужу это не понравилось и он хочет забрать детей, без моего согласия, своей жилплощади он не имеет, что мне в этом случае делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Он является отцом Ваших детей?

Здравствуйте.

Если вы купили жилье на материнский капитал, то должны быть выделены доли детям и отцу детей.

Подавайте в суд заявление об определении места жительства детей с Вами.