И к кому мне обратиться за помощью, чтобы узнать местонахождение моего сына?

• г. Саратов

Две недели назад бывший муж взял сына на выходные! По сегодняшний день ребёнок находиться у него, я даже не знаю жив ли он!Инспектор по делам несовршеннолетних в помощи мне отказывают, так как нет решения СУДа об установлении порядка общения отца с ребёнком,, но при разводе СУД присудил сына мне, прописан он у меня,, В данный момент со слов моего бывшего мужа, я узнала что сын находиться с его тёщей, я имею право забрать ребёнка?! И к кому мне обратиться за помощью, чтобы узнать местонахождение моего сына?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь с заявлением в полицию о пропаже сына (говорите правду - главное заявление). Обращайтесь в суд, одновременно, об устанавлении порядка обращении с ребёнком.