Пробитое пиво и правила безопасности - Как коронавирус повлиял на действия сотрудников

• г. Москва

На днях я пробила пиво не совершеннолетнему в маске. На вид он выглядел очень взрослым, в стороне стояла пожилая дама и кашляла. Руководствуясь правилами безопасности я визуально оценила внешний вид и у меня не возникло сомнений. Правомерно ли действия сотрудников во время пандемии?

Ответы на вопрос (2):

Действия каких сотрудников Вы имеете ввиду: действия сотрудников магазина или действия сотрудников полиции (Вы о них в вопросе ничего не написали)?

Татьяна Витальевна, но в своем вопросе Вы не описали совершенно никакие действия сотрудников...