Муж заключил договор оказания услуг с Билайн от моего имени и подпись подделал. Договор считается заключённым?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Стороны принимали какие то действия по исполнению договора? Все зависит от деталей, обратитесь в суд с иском о признании договора недействительным.

Пока вы не обратитесь с заявлением в суд или в Билайн о подделке подписи в договоре, договор считается заключенным.