Как справиться с работой и воспитанием ребенка - опыт разведенной мамы

• г. Москва

Я в разводе. Есть ребёнок 5 лет. Воспитываю ребёнка одна. На работе заставляют работать через день по 13 часов с 7.30 до 20.30. Отводить ребёнка в сад и забирать его из сада физически по времени невозможно будет. Что я могу сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть право на сокращенный рабочий день (ст. 93 ТК РФ).