Договор о сопровождении ребенка из детского сада - обеспечение безопасности и сохранность материальных ценностей

• г. Омск

Никто из родителей не может ребенка отводить и забирать с дет. сада. Хотим оплачивать услуги сопровождающей ребенка, т.е. женщина будет иметь ключи от квартиры забирать ребенка отводить в сад и обратно из сада в квартиру. Какой можно заключить договор чтобы обезопасить матер ценности в квартире и безопасность ребенка. Возможно заключениене трудового договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заключите довгор возмездного оказания услуг- в нем же все и пропишите

Спросить
Пожаловаться

Хотим купить квартиру в ипотеку, квартира перешла по наследству матери от женщины-владелицы квартиры, сама женщина в умерла, обнаружили что на квартире есть обременение (возможно ипотека, еще не спрашивали), какие то документы должен ли продавец предоставить от банка, в котором кредитовалась женщина-владелец, мать либо не знает что квартира в ипотеке, либо скрывает.

Долю в квартире, собственником которой является несовершеннолетний, хотим продать, чтоб купить ему другую квартиру. Может ли в качестве покупателя в сделке купли продажи квартиры выступать родные братья матери или отца ребенка? Договор от имени несовершеннолетнего будет заключать мать ребенка.

Мы смужем хотим подарить квартиру старшей дочери, ей 23 года. В квартире пока никто не прописан. Квартира куплена и оформлена на меня (на жену). Как можно оформить этот договор с условием, чтобы дочь не имела права продать эту квартиру без нащего (родителей)согласия? Может можно подарить ей часть квартиры? Как дешевле это сделать? Может сначала прописать туда дочь, а потом уже оформить договор дарения?

Хотел бы узнать у вас. Я москвич, живу в квартире и прописан там, квартира в собственности у матери. Ко мне переезжает девушка из подмосковья, просит её прописать, потому что иначе мы не можем устроить ребенка в детский сад. Ребенок от прошлого брака. Хотел бы узнать, можно ли ее прописывать, или она будет иметь право на квартиру? Или заключить договор у нотариуса, чтобы она не имела права на квартиру?

Я являюсь собственником квартиры которую сдавал по договору женщине. Несколько месяцев назад она ушла из квартиры не расторгнув договор, но в квартире остался проживать ее сожитель. В договоре он указан как совместно проживающий. За квартиру он не платит. Я живу в другом городе. Ключи от квартиры он отдавать отказывается. Имею ли я право приехать и вскрыть квартиру для того чтобы его выселить? Спасибо!

Как можно выписать 26 летнюю женщину и ее,прописаного 2 летнего ребенка из квартиры. Прописаны они на доле, пренадлежащей женщины (матери ребенка). за квартиру не платят. В квартире не проживают. Квартира в трех долях. Спасибо.

Был оформлен договор купли продажи квартиры без оплаты, но в договоре написано, что оплата до подписания договора. Как можно вернуть квартиру обратно по такому договору.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим с мужем купить квартиру за наличный расчет. Эта квартира получена дочерью от матери по договору дарения. Свидетельство о собственности более 3-х лет. Один собственник - дочь. Но есть муж и дети. Никто не прописан в квартире из родственников. Может ли мать отменить договор дарения, или истек срок исковой давности? На что нам нужно обратить внимание при покупке квартиры?

Получена 4 вартира по договору соц. найма, после получения квартиры родился ребенок. Хотим приватизировать квартиру. Будет-ли у рождённого ребенка позже доля в квартире или он просто будет прописан? При продаже квартиры на что рассчитывать.

Вопрос следующий: моя сестра имеет квартиру, в которой 1/2 принадлежит ее ребенку 8 лет. Сейчас она хочет купить новую квартиру большего метража и оформить ее в ипотеку, но т.к. банк не разрешает оформление ипотеки если часть квартиры будет принадлежать ребенку (а рано не пропустит сделку продажи уже имеющейся квартиры без предоставления новой аналогичной жил. площади ребенку). У сестры имеется 1/2 доля совместно с 1/2 моей долей в квартире родителей, можем ли мы сейчас продать ее долю в квартире родителей ее ребенку (чтобы рано позволило продать их квартиру, т.е. временно сделать ребенка собственником квартиры родителей), а потом когда ипотека за новую квартиру у сестры будет выплачена, отец (муж сетсры) от имени ребенка перепродаст купленную ранее долю в родительской квартире обратно сестре для того, чтобы в квартире не было собственников несовершеннолетних детей и родительскую квартиру при необходимости можно было бы продать без участия рано? Можно ли мать продать долю квартиры своему ребенку, а в последствии отец от имени ребенка перепродать долю квартиры обратно матери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение