Договор о сопровождении ребенка из детского сада - обеспечение безопасности и сохранность материальных ценностей

• г. Омск

Никто из родителей не может ребенка отводить и забирать с дет. сада. Хотим оплачивать услуги сопровождающей ребенка, т.е. женщина будет иметь ключи от квартиры забирать ребенка отводить в сад и обратно из сада в квартиру. Какой можно заключить договор чтобы обезопасить матер ценности в квартире и безопасность ребенка. Возможно заключениене трудового договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заключите довгор возмездного оказания услуг- в нем же все и пропишите