Является ли эти действия банка нарушением моих прав и можно ли на такие действия банковского работника написать

• г. Владивосток

Вкратце: банк выслал карту, договоров на руках никаких нет, банхковский работник приехал мы подписали бумажку и все, сняли деньги, но не разобравшись просрочили платеж. Банковский работник зашел на мою страничку в одноклассниках и разослал всем друзьям информацию о том, что банк не может со мной связаться. Является ли эти действия банка нарушением моих прав и можно ли на такие действия банковского работника написать заявление в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

жалобу вы вправе написать, но результата не будет