Имеет ли жена право на совместную квартиру после развода в 2006 году?

• г. Херсон

Я развелся в 2006 году. В браке была куплена 1-комн. Квартира, оформлена на меня, прописан был в ней только я, на данный момент в ней никто не прописан. Жена и ребенок прописаны и проживают в другой квартире. Имеет ли она право на совместную квартиру, иск на раздел имущества не подавался.

Ответы на вопрос (1):

По Российскому законодательству существует 3х летний срок исковой давности на раздел совместно нажитого имущества. Вероятнее всего аналогичная норма есть и в законодательстве Украины.