Где получить приложение к диплому для нострификации в Чехии, если закончил Энгельсский техникум в 1990 году? (с указанием номера телефона)
• г. Прага
Скажите пожалуйста, в 1990 году закончила Энгельсский коммунально-строителтный техникум, приложение в каком архиве можно получить для нострификации диплома в Чехии?
Мой номер телефона
+420776274801 есть whatsapp
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
Здравствуйте. Это платная информация.