Шанс на компенсацию и её размер при увольнении по собственному желанию без оформления работы в 2017 и постановке на учёт в службу занятости 30.04.2020.

• г. Ростов-на-Дону

Уволился по собственному желанию в 2017 после работал без оформления. 30.04.2020 встал на учёт в службу занятости. Какой шанс получить компенсацию и какая сумма.

Ответы на вопрос (1):

На учет как безработного вас поставят будете получать минимальный размер пособия по безработице 1500 руб.