Операционная сестра вынуждена выбирать между работой в инфекционном отделении или написанием заявления в связи с пандемией коронавируса в больнице

• г. Тверь

В связи с пандемией короновируса в нашей больнице оборудовали инфекционн отд меня операционную сестру из опер блока заставляют переводиться в ифекцию либо писать заявление по собственному желанию что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Игнорировать. Вас должны предупредить об изменении условий труда за 2 месяца до их изменения.